сосудистый хирург

14:34 09-03-2004 / Spoooky, обратиться

Уважаемый доктор, моя тётя много лет проработала на Хдебзаводе. У неё закупорка сосудов из- за того, что мука попала в организм. Сейчас жалуется, что заснуть не может от боли в ногах. Как можно облегчить это состояние? и как правильно жить с мукой в организве? ?

Ответы

# 13:58 10-03-2004 Учкин, обратиться
Глупости, мука не может попасть в сосуды, в худшем случае могут возникнуть проблемы с легкими, но к сосудам такая работа отношения не имеет. Ноги могут болеть по многим причинам и без осмотра ничего сказать нельзя. Приходите, или обратитесь к врачам по месту жительства. Наиболее вероятно проблема в позвоночнике.