ветеринар

13:51 12-03-2004 / Lana, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки иногда запах со рта. Я хотела у Вас узнать, отчего это? Может быть, у нее внутри что- то болит, или это нормально? И что делать чтобы запаха не было? Я Вас очень прошу, подскажите, пожалуйста.
Спасибо заранее.

Ответы

# 14:52 12-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, запах изо рта может быть вызван болезнями желудочно- кишечного тракта (зубной камень, гастрит, энтерит и т. д. ), поэтому покажите свою собаку ветврачу, чтобы он определил причину и назначил лечение.