ветеринар

19:10 12-03-2004 / Ulyana, обратиться

Здравствуйте! не знаю, что творится к крысами. что- то подобно продолжается около недели, только сначала не обращали внимания. а вчера вдруг резкое ухудшение. У крыс заметно нарушена координация, очень вялые и слабые. аппетит есть, но не сильный. Не берут пищу в лапы, едят прямо с пола. Вообще, передние лапы как- то странно выглядят, будто бы грязные. На внутренней стороне шерсть выпала, образовались какие- то язвочки. Видно, что не слушаются. Дыхание тяжелое, частое. Кажется, раздражает свет. При движении качает, сильно припадают мордой к полу. что бы это могло быть? выглядит удручающе. ..

Ответы

# 21:05 13-03-2004 Ира, обратиться
Есть специальный сайт о крысах www. rat. ru попробуйте заглянуть туда
# 11:26 14-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я лишь могу предположить, что это инфекционное заболевание. Действительно, обратитесь к специалистам по грызунам. Я к сожалению таковым не являюсь.