ветеринар

21:18 14-03-2004 / Елена (И.Б. 477…, обратиться

Помогите советом! У нас 2 персидские кошки- мама и дочка. Одной 10 лет, другой 3 года. До
сегодняшнего утра все было нормально, общались, играли, из одной миски
ели. А сегодня вдруг мальнькая начала дико визжать и шипеть при виде
старшей. К нам относится спокойно, даже нашу дочку признала, которой
неделю дома не было. Но при виде старшей кошки просто жутко визжит и
шипит. Что случилось- понять не можем. Сегодня, уходя из дому закрыли их
по разным комнатам.

Ответы

# 02:53 17-03-2004 Ира, обратиться
Поссорились, это бывает.