ветеринар

11:06 15-03-2004 / Анна, обратиться

Добрый день, подскажите, сколько месяцев протекает беременность у кошек, моей кошке 3 года, в последнее время у нее очень вырос живот(имеенно живот а не все остальное), но это"последнее время" длится уже 5 месяцев, могут ли это быть глисты, и как их тогда лечить.

Ответы

# 18:39 15-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, беременность у кошек длиться примерно 56 дней. Общее состояние кошки (аппетит; стала ли она больше, чем раньше пить воду; вялость и т. д. )? Покажите кошку ветврачу, так как по описанному Вами одному симптому можно предполагать все- что угодно, но точный диагноз можно поставить только после очного осмотра.
# 10:53 22-06-2006 Ольга, обратиться
сколько недель протекает беременность кошки?
# 15:26 01-11-2006 Olesya, обратиться
сколько недель протекает беременность кошки?