ветеринар

14:42 15-03-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Моему кокер- спаниелю 6 месяцев. Постоянно ездит на попе. Бывает понос. Думали - -- глисты и вот уже многократно давали дронтал (последний раз с перерывом в неделю). Не помогает. Ветеринар ничего кроме дронтала не посоветовал- -- сказано давать ежемесячно. ..
От чего еще могут быть такие симптомы?
Спасибо.

Ответы

# 18:45 15-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, такие симптомы могут быть также при воспалении параанальных желез. Дронтал при таком диагнозе не поможет. Вы сдавали фекалии на яйца глистов? Покажите собаку другому доктору.