ветеринар

02:51 16-03-2004 / Lena, обратиться

Можно ли перевозить кошек из дома в квартиру?
2 Мои кошки прожили в доме с рождения в теч. 5 лет, сейчас нам необходимо переехать в квартиру, смогут ли мои кошки жить взаперти?

Ответы

# 13:45 17-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, перевозить их можно, но возможно с их стороны будут поведенческие реакции на переезд, так как это большой стресс для кошек. Поэтому можете за неделю до переезда начать давать кот- баюн, чтобы снизить стрессовую реакцию.