ветеринар

01:05 17-03-2004 / Марфа, обратиться

У меня кобель дворняшки. 3года. гуляет он с утра. потом в 12дня. к вечеру он опять хочет гулять. а если не проситься то может поесть и написать. он или издевается. или он действительно не может терпеть. почему все собачки терпят и гуляют. два раза. скажите пожалуйста есть какие нибудь припараты чтоб он этого не делал. на врача у меня денег нет.

Ответы

# 14:02 17-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, собаку необходимо выгуливать не менее 40 минут два - три раза в день. Сколько по времени продолжаются прогулки с собакой?
# 21:18 18-03-2004 Ира, обратиться
Не волнуйтесь, издеваться - это чисто человеческая способность.
# 13:01 19-03-2004 Марфа., обратиться
для Никифоровой. З. Н. муж гуляет с утра 20минут. Я просыпаюсь он опять проситься я иду с ним на 30минут. он ходит 2 раза. и вечером он опять хочет гулять. И опять с ним идут. А когда все уходят на работу он терпит. и не писает. А ак он думает проснулись значет опять надо. Когда кто то приходит посторонний он гавкает, а потом от страха писает. Очень не ловко перед людьми. И время сдесь не причем.