ветеринар

09:53 17-03-2004 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! Моей кошке 8 лет. Я ни разу не водила ее к ветеринару. Но у нее появились небольшие образования, как бородавочки. Сначала, года 2 назад, появилась на мордочке, она ее иногда сдирает до крови. Потом на ухе и, довольно крупная на спине. Стоит ли мне переживать и тащить ее к ветеринару, или это просто возростное.

Ответы

# 14:08 17-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, описываемые Вами небольшие новообразования - кожные папилломы; беспокойство у меня вызывает крупное новообразование на спине. Кошку необходимо показать ветврачу, чтобы он взял пункцию из этого новообразования.