ветеринар

18:12 17-03-2004 / Алёна, обратиться

Здраствуйте!
У меня сложилось так, что в доме живут кабель той- терьер(2 года) и девочка породы пекинес(10 лет).
Пекинеска уже 2 раза (в 9 и в 9, 5 лет) ощенилась- щенков смогли отдать- но она уже старая и её жалко- поэтому мы их отстраняли- но не получилось и они погуляли. По совету ветеринара мы дали пекинеске таблетки "Постинор"а, но она всё равно забеременела. Сейчас уже прошло время рожать, а она ещё не ощенилась. Подскажите , пожалуйста, какие осложнения могут быть при родах , как постинор повлияет на щенков, и как можно предохранять собак, чтобы они не погуляли в следующий раз. Спасибо.

Ответы

# 01:15 20-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Постинор не используют у собак для предотвращения щенности, поэтому последствия его применения непредсказуемы. Может, кто- нибудь и знает, что конкретно может произойти, но мне этого не известно.