ветеринар

00:11 18-03-2004 / Люба, обратиться

Подскажите пожалуйста через какое время после принятия таблетки от глистов можно делать прививку? И еще вопрос. Надо ли делать такую же вакцину как год назад или это не имеет значения?

Ответы

# 13:37 18-03-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте! У меня собака породы ротвейлер, но это не важно. Мы делаем прививку через неделю после глистогонных, каждый год от чумы и от бешенства, т. е. от чумы Вы сделали весной и через год весной же делаете опять, так же и от бешенства в какое время сделали в такое же и через год.
# 01:17 20-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Люба. Прививку делают через 10 дней. Не обязательно должна быть такая же вакцина как год назад.