ветеринар

15:20 18-03-2004 / Шу, обратиться

Здравствуйте. Подбираем корм для кормления нашей молодой кошечки (5 мес. ) До этого кормили Китекетом, Вискасом, Дарлдингом (все корма были консервированные). Многие советуют этими кормами не кормить из- за плохого качества. .. Ваше мнение по кормам (консервированным) Dr. Alder's, Maks's. .. Они лучше Китекета и остальных вышеперечисленных? Спасибо.

Ответы

# 16:22 18-03-2004 Татьяна, обратиться
Dr. Alders из той же серии эконом- класса, что и Вискас- Фрискас- Китикэт. Консервы Макs's отечественного производства, и о них очень хорошие отзывы (правда они выпущены недавно и выводы делать рано). Точно хорошие консервы премиум- класса Hills, Jams, MaxCat, Eagle Park, Nutro, Все эти консервы дорогие и поэтому, если нет материальной возможности ими кормить лучше кормить натуральными продуктами, основу рациона должны составлять сырая говядина или отварная курица+ каши и овощи, как добавление к основному рациону. Еще можно кормить только сухим кормом, тоже премиум- класса, если кошка пьет достаточно воды, лично я к сухому корму отношусь отрицательно.
# 11:05 21-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Вам дали исчерпывающий ответ.
# 14:27 21-03-2004 Беляков О.В.…, обратиться
Здравствуйте! Вы должны понимать, что корма должны быть качественными. На данный момент могу рекомендовать Вам корма фирмы Hill^ s, либо Роял Канин. По поводу каш - это продукт не для животных, т. к физиология пищеворения немного отличается от человека. По затратам - Hill^ s- 10 грамм на 1 кг. живого веса в сутки. Корм выпускается как в сухом виде, так и в консервированном. Есть корм для котят из данной серии. Удачи.