ветеринар

19:39 18-03-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
У меня цвергшнауцер(2, 5 года)мальчик. Последнее время он стал худеть, раньше весил 7кг, а сейчас уже 5, 900 и это за полгода. Кормим его по 600грамм мяса в день. нарушением аппетита не страдает, глистов нет. Пожскажите пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 11:06 21-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А кроме мяса что он еще ест?? Нет ли повышенной жажды? Сколько воды он выпивает в сутки?
# 11:26 21-03-2004 Виктория…, обратиться
овощи, фрукты, кефир, каши. Воды в день грамм 100 и пьет в основном вечером
# 12:03 21-03-2004 Виктория…, обратиться
точнее не по сто грамм пьет в день, а даже меньше 30- 50
# 19:26 22-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Раз похудение так явно, стоит показаться врачу, сделать анализы крови. Про воду я спросила, потому что например заболевания почек, сахарный диабет может сопровождаться похудением и жаждой. Но видимо дело не в этом. А что глистов нет откуда знеаете?