ветеринар

10:27 24-03-2004 / Елена, обратиться

ПОмогите! Кошка персицкая 2- х лет питается только Роялом для персов или привередливых кошек и сырым мясом говядиной, месяц назад дала дронтал таблетку
у кошки мне кажется после этого что- то с желудком ест плохо и иногда рвёт, а сегодня даже после того как сьела мясо её вырвало этим мясом.
Кошка грусная и взгляд такой как буд- то ждёт помощи. В туалет ходит нормально а вот апетит и рвота?
Что делать? Кошка не привитая на улице не бывает!

Ответы

# 07:22 25-03-2004 Анастасия…, обратиться
здравствуйте, возможно я ошибаюсь, но если кормить кошку профессиональным кормом, ей же нельзя давать сырое мясо?
# 11:43 25-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Такие симптомы наиболее часто указывают на скопление шерсти в желудочно- кишечном тракте. Профессиональный корм хотя и профилактирует это, но 100% гарантии не дает. Купите пасту для выведения шерсти и подавайте по инструкции. А лучше, чтобы кошку осмотрел врач. Заочно я могу лишь предполагать в чем дело.