ветеринар

10:52 25-03-2004 / Мила, обратиться

Моим котятам около 2- х месяцев. Когда надо будет делать профилактику от глистов? Каким лекарством? Скоро будем раздавать котят: как они будут приживаться у других, сколько дней они будут тоскавать?

Ответы

# 14:27 26-03-2004 Мила, обратиться
Пожалуйста, кто- нибудь ответьте мне! !! !
# 16:29 26-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. От глистов в двухмесячном возрасте уже можно использовать Дронтал для кошек, Фебтал. Нужно все делать по инструкции, прилагаемой к препарату. Как котята будут приживаться у других людей - зависит от их новых хозяев. Обычно нескольких дней достаточно, чтобы котята привыкли к новому месту.