ветеринар

13:52 25-03-2004 / Татьяна, обратиться

Анализов крови нам не назначали, УЗИ тоже. Анализ мочи делали только экспресс по полоске, нам выдали только белок 0. 33 г\ л.

Ответы

# 16:17 26-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Но тогда диагноз может быть лишь предположительным! А значит, лечение проводится наугад. Ведь даже диета кошкам с хронической почечной недостаточностью подбирается в зависимости от результатов анализа крови. Раз так, считаю, что правильным будет выбор диеты для кошек с проблемным пищеварением. Рвота сразу после приема корма или спустя какое- то время? Когда стул жжидкий, то сколько раз в день? Даете ли препараты для облегчения выведения шерсти из желудочно- кишечного тракта?
# 11:04 08-04-2004 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
За две прошедшие недели стул у кота нормализовался. Рвота была два раза, вскоре после еды, причем ровной колбаской размоченного корма (первый) и буквально через 5- 7 минут повторно небольшое кол- во прозрасной жидкости и белой пены, причем после 30- 40 минут он снова поел и все было нормально. Может быть он просто переедает? На корм для чувствительного пищеварения переходить отказывается, просит Urinary. Стул жидкий если бывает, то 1- 2 раза. Отдельно препаратов для облегчения выведения шерсти не даю по незнанию, только в корме.