ветеринар

23:02 25-03-2004 / Елена, обратиться

Кошке зимой сделали операцию по удалению молочных желез. У нее на месте удаления осталось чуть- чуть жидкости. Жидкость ей не мешает и она даже не видна, только чуть прощупывается пальцами.
Надо ли убирать жидкость и как или она сама постепенно уйдет?

Ответы

# 15:27 26-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, образовавшаяся серома может дать начало воспалительному процессу в этой области, поэтому этот вопрос должен решать Ваш лечащий доктор после осмотра животного.