ветеринар

23:09 25-03-2004 / Алина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие симптомы могут быть у котят при наличии глистов. Спасибо

Ответы

# 15:36 26-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здраствуйте, глистная инвазия проявляется следующими клиническими симптомами: потеря веса; расстройство пищеварения (понос или запор); анемия; наличие слизи или крови в фекалиях. Но следует учитывать, то что данные симптомы могут проявляться и при других заболеваниях, поэтому эти клинические симптомы обязательно должны подтверждаться лабораторным анализом фекалий.