ветеринар

11:35 26-03-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня сиамский кот, около уха облез волосяной покров и кровит, переодически покрывается корочкой, но не заживает- похоже на лишай. Возможности обратиться к врачу нет, т. к. живем в сельской местности. Подскажите пожалуйста какие средства наиболее эффективныв данном случае. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:07 26-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, заочно поставить диагноз и назначить лечение будет некорректно. У Вашего кота также может быть хронический отит - кот расчесывает ухо, которое кровит и покрывается корочкой, тогда лечение при этом заболевании будет другим, чем при лишае, поэтому найдите возможность показать кота ветврачу.