ветеринар

15:05 26-03-2004 / Алексей, обратиться

21 числа на Минском шоссе произоша авария с гибелью людей. В машине находилась собака - восточноевропейская овчарка - кобель. Возраст - 11 лет.
После аварии собака, по рассказам очевидцев, сразу убежала в лес. Через четыре дня мы ее нашли. Она по горло лежала в луже растаявшего снега, но была жива. Мы ее сразу отвезли в одинцовский ветеринарный центр, где Джоя положили под капельницу. Собака немножко оклималась, однако встать на лапы не может. Ренген показал, что переломов нет. Чуствительность задних конечностей имеется. Посоветуйте, как можно вылечить собачку. Это очень для нас важно. spec2003@inbox. ru

Ответы

# 16:17 26-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, какие органы у нее повреждены? Делали ли собаке УЗИ, анализы крови, что еще видно на рентгене?