ветеринар

20:04 10-07-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я уже писала Вам о том, что мы вместе с собакой отправляемся в отпуск. Не знаете ли Вы, случайно, какие правила провоза собак в поездах дальнего следования? Может, сайт какой-нибудь есть? У нас ризеншнауцер (девочка), очень боимся бюрократических осложнений, которые могут испортить отпуск. Заранее благодарю. Наташа.

Ответы

# 12:19 11-07-2000 Алексеева С.Б., обратиться
По правилам перевозок, вы можете провозить крупную собаку в отдельном купе (вы должны выкупить все купе!)или в последнем нерабочем тамбуре. Собака должна быть в наморднике.При себе надо иметь вет. паспорь и печатями гос. службы и вет справку по форме 1-вет. Других требований в правилах нет.