ветеринар

22:19 26-03-2004 / Evgeny, обратиться

Добрый вечер! Очень прошу помочь моей собаке. Собака в отсутствие хозяина беспокойна- рвет газеты коробки залезает на диван и мочится.

Собаке 12 лет. Порода помесь Кокер спаниэль такса. С нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы

# 14:25 28-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравсвуйте. В возрасте 12 лет могут быть старческие проблемы со здоровьем. Как с психикой, так и с органами мочевыделения. Лучше выявить эти заболевания, проведя обследование собаки. По крайней мере что касается урологических заболеваний, это возможно. Когда будет поставлен диагноз, можно будет думать, что предпринять. Пока попробуйте ветеринарный препарат Кот Баюн по инструкции. Это успокаивающее.