ветеринар

06:39 27-03-2004 / Тима, обратиться

извините доктор забыл подробности указать, я писал вам 26 т. е. вчера, мой кот питаеться кошачьей едой консервами мы живем в Америке и покумаем в специальном магазине для кошек неужели он может заразиться токсаплазмозом. спасибо.

Ответы

# 18:29 28-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Источником заражения кошек, живущих в квартире является сырое мясо. Если кот не ест мясо и не гуляет на улице, не контактирует с другими кошками, то заразитьсся ему не откуда. Хорошая "успокоительная" статья на тему токсоплазмоза, кошек и беременных (и их родственников) есть на сайте у педиатра Комаровского. Рекомендую. Информация изложена доходчиво и исчерпывающе.