ветеринар

18:02 28-03-2004 / Любава, обратиться

Суд над ветеринаром

Распространите это сообщение
Если вам будут говорить или вы узнаете из СМИ, что дело ветврачей, которые применяют обезболивающее для оперирования животных, закрыто - не верьте. На прошлой неделе ветврачи Зеленограда подвергались обыскам,
по всей стране Госнаркоконтроль заводит новые уголовные дела, дабы оправдать свое существование.

Возможно, кто- то думает, что люди в России равнодушны ко всему, кроме водки. Удобно, когда рот гражданина закрыт бутылкой или сигаретой, когда человек не думает ни о чем, кроме удовольствий. Мы отвечаем за всё, что происходит на Земле.

В России продолжается ДЕЛО ВЕТЕРИНАРОВ, которых судят за
использование oбезболивающих при операциях. Обезболивание это противоречит российскому законодательству, врачи должны оперировать животных, вводя миорелаксант, чтобы чувство боли сохранялось, но животное было обездвижено и не
могло сопротивляться.

Мы организуем митинг в поддержку врача, Константина Садоведова, обвиняемого в распространении наркотиков, которому грозит 15 лет тюремного заключения за инъекцию, сделанную кошке.

Митинг состоится 6 апреля 2004 года перед зданием
Кузьминского суда, в 10: 00, во время 5- го заседания по этому делу.

Стрела 9: 30, м. Рязанский проспект.

Мы не можем молчать!
Приходите к зданию суда, поддержите доброго человека!

Ответы

# 18:21 28-03-2004 Дубова А.В., обратиться
Любава, а про врачей из Зеленограда в прессе что- нибудь было? Вы сами откуда узнали?
# 10:10 31-03-2004 Наталья, обратиться
Это очень важно! Действительно, почему мы молчим?
А что такое Стрела 9: 30? Куда приходить- то?
# 11:59 01-04-2004 Ротт, обратиться
стрела 9: 30
эт значит встреча в 9: 30 у м. рязанский пр- т. .. наверное
# 12:39 01-04-2004 Наталья, обратиться
Господа, я сама адвокат и просто в шоке от такого безобразия и бесправия! Это де переходит уже все границы! И- за ошибки чиновников мало того, что должны страдать ни в чем не повинные животные, которые, кстати, получают огромное количество болячек именно по нашей вине - загадили экологию, отравили все что только можно. Вот и дождались всплеска заболеваний у животных. А теперь тех, кто им хоть как- то пытался помочь - хотят упечь на зону! Да что же это за гадство такое! Я сама, к сожалению, только 6 днем приеду в Москву из командировки. Но очень хотелось бы придти в судилище. Но думаю, что на этом заседание не закончится. Надо бы как- то связаться с людьми, имеющими вес в нашем поганом обществе с просьбой написать что- то типа открытого письма Президенту, в Думу, Генеральную прокуратуру, наконец. Может, кто- то может это сделать? Или, это я уже как адвокат советую, начать сбор подписей в защиту ни в чем неповинных людей и животных, которые должны по вине сволочных чиновников подвергаться вивисекции.
# 12:42 01-04-2004 Наталья, обратиться
Господа, я сама адвокат и просто в шоке от такого безобразия и бесправия! Это де переходит уже все границы! И- за ошибки чиновников мало того, что должны страдать ни в чем не повинные животные, которые, кстати, получают огромное количество болячек именно по нашей вине - загадили экологию, отравили все что только можно. Вот и дождались всплеска заболеваний у животных. А теперь тех, кто им хоть как- то пытался помочь - хотят упечь на зону! Да что же это за гадство такое! Я сама, к сожалению, только 6 днем приеду в Москву из командировки. Но очень хотелось бы придти в судилище. Но думаю, что на этом заседание не закончится. Надо бы как- то связаться с людьми, имеющими вес в нашем поганом обществе с просьбой написать что- то типа открытого письма Президенту, в Думу, Генеральную прокуратуру, наконец. Может, кто- то может это сделать? Или, это я уже как адвокат советую, начать сбор подписей в защиту ни в чем неповинных людей и животных, которые должны по вине сволочных чиновников подвергаться вивисекции.
# 01:48 03-04-2004 Ира, обратиться
От таких известий становишься мизантропом. Ну скажите, зачем запрещать использование наркотиков в ветеринарии? Чтобы наркотики не находились в обороте, и чтобы не дать возможности каким- нибудь Лёхе с Васей сделать укол в подворотне? Да пусть себе колются на здоровье, они это здоровье если не исколют, то прокурят или пропьют. Но чтобы во имя спасения наркоманов от наркомании страдали неповинные живые существа - это омерзительно! Клянусь, я б таким деятелям сама операции без наркоза делала!