ветеринар

18:15 08-02-2001 / Лариса, обратиться

Мал. пудель10л. Сильное воспаление глаз, отёки век, выделения из глаз серо- белого цвета. Промываем р- ром фурацилина (в теч. 20дн. )по 3- 4р. в день. Закапываем « альбуцид» .Но результата нет. Собака прошла курс интенсивного лечения антибиотиками связанного с др. заболеванием. Что бы вы могли посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 11:43 15-02-2001 Eri, обратиться
В связи с каким др. заболеванием применяли антибиотики, какие и в какой дозе?
Альбуцид хорошо бы заменить софрадексом (5 дней).