ветеринар

03:49 30-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! . Я вам писала уже 26 марта 2004 21: 01: 29. >> У котенка девочки (донской сфинкс)2 мес. набухли соски и покраснели. Ест ( только роля Канин до 4 мес. и пьет воду), играет как раньше (поведение без изменений). неделю назад давала сырое перепелиное яйцо. прививок еще наделали. что это может быть. ? ? один сосок как бы внутри с белым, а остальные только покрасневшие (выделений из них нет). Какие действия предпринять? > >

Котенку 2 месяца, соски именно соски, увеличенные в два раза по одной стороне ряда, они воспаленные и покрасневшие(продолжается это недели 2). Болезненности нет, температуры нет. Меня беспокоит, сможет ли она, в дальнейшем кормить грудью. И как отразитца это на ней. Котенок шоу класса. (Будем выстовлятца). Р. S. В какую ветклинику мне обратится, чтоб осматрели котенка(врач именно по таким заболиваниям). Зарание спасибо!

Ответы

# 18:04 30-03-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вашему котенку необходим очный осмотр ветврачом - аллергологом (ветклиника Белый Клык М, Кузнецова Е. ), так как возможно, что у Вашего животного аллергическая реакция на белок перепелиного яйца.