ветеринар

13:46 30-03-2004 / Татьяна, обратиться

Подскажите нужны ли витамины для котика почти годик, очень любит вискас в мягких покетиках, молоко с трудом, очень мало пьет воды, сырое мясо боимся довать. спасибо.

Ответы

# 21:31 30-03-2004 Пантелеимон…, обратиться
Вискас - гадость, годится только для уличных зелёных кошек. Породистые от него дохнут. Молоко взрослым животным давать нельзя. Сырое или слегка отваренное мясо - лучшая пища для хищника. Для обогащения рациона показаны витамины. Всё это есть в любом руководстве по фелинологии.