ветеринар

09:05 01-04-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Пожалуйста, ответьте как сейчас обстоят дела с использованием анастезии при операциях? Используют ли кетамин или мучения животных, владельцев и врачей продолжаются?

Ответы

# 20:48 02-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Применять свободно кетамин ветеринары пока не имеют права. Но это не значит, что во всех клиниках используют неадекватный наркоз. У меня есть уверенность, что все- таки доктора в основном находят способы обезболить операции.