ветеринар

16:53 01-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке 12 лет. Недавно заметили у него отросток из заднего прохода, наподобии гемороя, часто кровоточит и неприятно пахнет. К ветеринару пока нет возможности показаться, может подскажете на данный момент, что можно сделать до похода к врачу. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:29 03-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Самостоятельно вы ничем собаке помочь не можете. Надо определить, что это за заболевание. Геморроем собаки не страдают. Обратитесь в клинику, желательно онкологической направленности. Скорее всего это опухоль гепатоидной железы, судя по локализации.