ветеринар

15:32 04-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Наш кот (2 года, кастрат), после перенесенной мочекаменной болезни упорно отказывается ходить на горшок. Облюбовал себе место в коридоре, и никакие антигадины не помогают. Если закрыть дверь - будет терпеть, пока не прорвется. Раньше у нас таких проблем не было. С чем это может быть связано? Может ли быть, что этот горшок у него стал ассоциироваться с болезнью и теперь просто надо купить новый? Спасибо.

Ответы

# 20:39 04-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вы наверняка правы в своем предположении. Смените лоток или попробуйте другой наполнитель. Причем сначала поставьте туда, куда кот предпочитает ходить, потом передвинете, куда нужно.