ветеринар

23:21 04-04-2004 / Аноним, обратиться

« Экзекан» (сахарн. кубики) Собака чешется. Чешет нос, лапы, тело. Соскоб на демодекоз ничего не дал, антибиотики – амоксицилин тоже мимо.

ЭКЗЕКАН - сахарные кубики Состав. ' Дексамвтазон - 1 мг. никотиномид (Витамин РР) - 10 мг, Перидоксин- гидрохлорид (Витамин В6) - 50 мг Метионин - ДП - зоо мг Наполнитель - 1 сахарный кубик. Свойства: В состав ЭКЗЕКАНА входит противовоспалительный компонент сильного действия с витаминами и аминокислотами, поддерживающими восстановительную функцию печени. ЭКЗЕКАН активен при экземе и при ее вторичном воздействии на клетки печени. Показания:
Лечение острых и хронических неларази- гных кожных поражений (экземы воспалительного или аллергического происхождения) у
кошек и собак. Дозировка и способ применения: препарат применяют перорально. Этот специальный сладкий лечебный сахар хорошо поедается животными с руки, при необходимости его можно измельчить и добавить к небольшому количеству пищи или растворить а небольшом количестве воды. Кошки и карликовые собаки (1- 5 я- )' 1/ 2 сахарных кубика в день; маленькие собаки (5- 1S кг): 1 сахарный кубик в день', средние собаки (15- 30 кг): 1. 5 сахарных кубика в день; большие собаки (от 30 кг). 2 сахарных кубика в день. Первичное лечение - 4 дня подряд. Последующее лечение - 8 дней по 1/ 2 дозы. Противопоказания: Диабет, беременность, явно выраженные вирусные заболевания. Побочные действия: Рвота у некоторых животных, очень чувствительных к медикаментам. Форма выпуска: 8 коробке 2 подложки по 8 сахарных кубика каждая. Условия Хранения:
При твмпвратуре * 15- 25° С. в сухом месте. СрОК годности: 4
года Только для лечения животных. САНОФИ Санте Нутрисьон Анимапь Ла Бапастьвр • 5. П. 126 33501 Пиборн Седекс Франция.

Ответы

# 23:24 05-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Порода, пол возраст? Чем кормите?