ветеринар

09:46 05-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Спасибо за ответ (про щенка американского бульдога). Поясняю. Писает она не от радости, а просто так, в положении "сидя". Гуляют с ней достаточно часто, примерно каждые полтора часа. Между прогулками. может дома 2 лужи сделать, хотя понимает, что это не хорошо, и бежит прятаться, но терпеть всё- равно отказывается. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы

# 23:28 05-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Значит наберитесь терпения. Собака еще маленькая. Подрастет - перестанет писать дома.