ветеринар

13:59 05-04-2004 / Юля, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике подобрать дозу инсулина коту или положить в стационар. (Коту 13 лет, анализ на сахар 5плюсов). Является ли таблетки "Диабетон" заменителем инсулина, и какую дозу нужно давать коту. Расскажите, пожалуйста, или оставьте контактный телефон, чтобы узнать по подробнее, так ка очень необходимо. Кот себя чувствует плохо, постоянно пьёт, в моче присутствует сахар.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:55 05-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к доктору Беленсону Максиму Михайловичу в клинику Белый клык (567- 00- 50) Он специализируется на лечении диабета. Диабетон - это не заменитель инсулина, а сахаропонижающий препарат. Вот только я не в курсе, назначают ли его кошкам. Мне доводилось применять другой препарат - манилил. Дозировка этого препарата мне известна. Но лучше обратитесь к рекомендованному мною доктору, чтобы он назначил лечение так как доза подбирается индивидуально.