ветеринар

13:43 06-04-2004 / Красноперова И.…, обратиться

Здравствуте. Расскажите, пожалуйста, можно ли кормить кастрированного кота сухим кормом. Если можно, то каким, что бы это было не очень дорого.

Ответы

# 14:45 06-04-2004 Надя, обратиться
Можно. Сходите в зоомагазин, консультант порекомендует Вам корм с эфектом профилактики мочекаменной болезни по довольно доступным ценам.
# 17:15 07-04-2004 (И.Б. 51533), обратиться
К сожалению, консультанты в магазинах нашего города не могут ничего сказать конкретно. А хотелось бы получить консультацию по Вискасу или Фрискису. Ветеринар в клинике сказал, что можно кормить Вискасом, но не другими. Меня по цене Вискас вполне устраивает, но здесь, как я поняла, к нему относятся неодобрительно.
# 00:25 10-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Можно кормить дорогими сухими кормами. Дешевые - это корма эконом- класса, они не всегда соответствуют требованиям для профилактики мочекаменной болезни. "Дорогие" - это Ямс, Хиллс, Роял Канин, Игл Пак. Противопоказани к кормлению сухими кормами есть для кошек, которые не пьют достаточное количество воды. Соотношение корм/ вода должно быть 1/ 2, 5.