ветеринар

19:28 07-04-2004 / Муся, обратиться

Здравствуйте!
Мне нужен ваш совет. Моему коту 5 лет, кастрированный(в 3 года), до кастрации весил 3 кг, сейчас - 6кг. я решила взяться за его фигуру, хочу, чтобы он похудел хотя бы до 4- х кг. решила перевести его на Роял Канин 38, примерно по 70 грамм в день. это мало или нет? не могли бы вы мне посоветовать что- нибудь по этому вопросу? Раньше кот ел, когда захочет, теперь - 3 раза в день. правильно ли я поступаю?

Ответы

# 15:12 09-04-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вы все правильно делаете, 70 гр нормальное количество корма на день, количество потребления пищи 2- 3 раза в день. Необходимо также не забывать о достаточном количестве жидкости.