ветеринар

15:56 10-02-2001 / Алиева.Л, обратиться

У моего пуделя (8 лет) сильно болят лапы. Она не ударялась, лапы не подворачивала, но когда прыгает или спрыгивает очень сильно скулит, не дает дотрагиваться до лап, особенно задних. Давали ей аспирин, помогло, но не на долго. Подскажите, что еще можно сделать, скорее всего она застудила лапы. Заранее спасибо

Ответы

# 11:23 12-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
К сожалению, в рамках конференции нельзя определить, что является причиной болезненности - мышечные боли, суставы (например, ревматический полиартрит) или патологии нервной системы. Лечение при этих случаях кардинально отличается. Если вы живете в Москве, можете связаться с нами.
# 15:44 12-02-2001 Алиева Л.…, обратиться
Спасибо за ответ, к сожалению я живу очень далеко от Москвы, а местные ветеринары дают разные ответы. Боли у моего пуделя появляются после прогулки, последнее назначение было ибупрофен 2 раза в день, аскорбинка. Не вреден ли ибупрофен для собаки (вес 9 кг). Спасибо заранее