ветеринар

16:25 10-02-2001 / Лена., обратиться

Подскажите, пожалйста, мой кот (4 месяца) очень любит сухой корм "ФРИСКАС", я ему даю немного. Можно ли котов кормить сухим кормом, говорят от сухого корма у котов бывает мочекаменная болезнь.
Спасибо.

Ответы

# 23:58 10-02-2001 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Лена! Можно кормить сухими кормами, но предпочтительней Роял Канин или др. Алдер, так как предотвращают от мочекаменные болезни.