ветеринар

22:26 10-02-2001 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, у моего 3- х месячного котенка (шотландский вислоухий) гноятся и слезятся глаза от чего это может быть и как ему помочь

Ответы

# 11:38 12-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Это может быть признаком аллергической реакции (напр. на слишком мелкий, пылящий наполнитель туалета или на корм), может быть связано с бактериальным поражением или с неправильным положением век или ресниц. Как первую помощь можете использовать лосьоны для персидских кошек. Но консультация специалиста обязательна, т. к. при патологии век и ресниц нужна хирургическая помощь.