ветеринар

19:36 13-04-2004 / Sergey, обратиться

Здравствуйте! Мой пес уже не один месяц постоянно кашляет и как- то усиленно выдыхает, напрягая и живот. Ему 12 лет, в молодости были припадки, а после 10 лет прекратились. Люминал урежал их, но теперь не помогает. С 7. 5 кг похудел до 6. Как ему можно помочь?

Ответы

# 16:25 14-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Чтобы определить, чем ему можно помочь, надо провести обследование. Судя по симптомам, надо начать со снимка легких и прослушивания сердца. Может быть его состояние - следствие декомпенсации заболевания сердца. Если вы в Москве, обратитесь к кардиологам в клинику Белый клык в Митино (567- 00- 50)