ветеринар

18:18 16-04-2004 / Татьяна К.…, обратиться

Здравствуйте. Мой пес (чау- чау, 7 лет) уже 4 месяца хромает, сделали снимок правого локтя - сказали, что у него артроз с деформацией сустава. Лучше становится только после укола дипроспана, который колем каждые 3- 4 недели, уже сделали 6 уколов. Сколько еще можно колоть? Две недели назад решили больше не колоть, но он стал так плохо ходить, что не выдержали и укололи - и сразу стало лучше. Еще делаем уколы мукосата - 1мл через день. Чем еще можно помочь? Говорят, в таких случаях лечение малоэфективно, но хотя бы чем- то поддерживать. Заранее благодарна за любой совет.

Ответы

# 18:28 19-04-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вы можете обсудить с Вашим лечащим врачом прием таких препаратов как римадил, глюкозамина и гелакана.