ветеринар

13:31 17-04-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Дайте мне совет пожалуйста. У меня собака- американский стафордширский терьер, какой- то ветеринар сказал что у нее в голове опухоль, она не может нормально ходить, через каждые 2 часа хочет во двор, если не успеваем выводить, все делает дома. Что мне делать, как можно вылечить, пожалуйста помогите, я буду очень благодарна.

Ответы

# 18:34 19-04-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, каким образом определили новообразование в головном мозге у собаки? Делали ли собаке какие- нибудь дополнительные анализы (общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови)? Если нет, то их необходимо сделать плюс общий клинический осмотр.