ветеринар

10:20 19-04-2004 / Денис, обратиться

Кошка. Перс. Год и пара месяцев. Стало тошнить, перестала есть, стало рвать желчью. Сейчас ничего не ест уже несколько дней. Что делать?

Ответы

# 19:29 19-04-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо предпринимать срочные меры по лечению Вашего питомца. Кошке необходимо интенсивное лечение в условиях клиники. Если Вы живете в Москве можете обратиться в веклинику "Аристей" (т. 256- 22- 73), или ветклиники "Биоконтроль", "Белый клык- М".