ветеринар

14:32 12-02-2001 / Ирина, обратиться

Здавствуйте!
Недавно купили бурохвостого Жако не ручного. Как нам посоветовали не выпускать его 2недели или месяц из клетки, так как он совсем дикий. Он ведет себя агрессивно. Я его уже боюсь. Может он чем- то болен? Или как- то специально его нужно приручить? Показывали доктору, он говорит, что птица нормальная. Я каждый день разговориваю с Жако, оказываю большое ему внимание. Может 2 недели после покпки это мало, чтобы птица к тебе начала нежно относиться?
Спасибо
Ирина

Ответы

# 16:56 12-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Две недели для неприрученной птицы действительно мало. Более того, его возбуждение может усиливаться ярким светом, громкой музыкой, визитами посторонних людей. Поместите клетку в спальню, обратите внимание, что она должны быть просторной, с купалками, ингрушками, ветками и минералами для разработки клюва. Можете добавлять в поилку гомеопатический Фосфор гомаккорд по 5 кап. в день, он поможет снять стресс у птицы.
# 16:56 12-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Две недели для неприрученной птицы действительно мало. Более того, его возбуждение может усиливаться ярким светом, громкой музыкой, визитами посторонних людей. Поместите клетку в спальню, обратите внимание, что она должны быть просторной, с купалками, ингрушками, ветками и минералами для разработки клюва. Можете добавлять в поилку гомеопатический Фосфор гомаккорд по 5 кап. в день, он поможет снять стресс у птицы.