ветеринар

16:27 21-04-2004 / Мария, обратиться

купили котенка. через две недели у него обнаружили лишай. сделали 1 прививку 19апреля. смазываем пораженные участки мазью ям. у котенка 4лысых пятна. новые пятна не появляются. как долго котенок остается заразным и если мы заразились то когда это может проявиться.

Ответы

# 21:51 21-04-2004 Светлана…, обратиться
Добрый вечер, Мария. Я проблемы с лишаем у кошки научилась лечить у прабабушки много лет назад, и сколько у меня кошек было. . и не вспомнить. И всем помогает безотказно! Все просто: обычный уксус, на палочку для ушей, и хорошенько мажем кошке пораженное место. Ранка сушится, и отваливается. Кошке не вредно, и вам спокойно. А насчет заразности- вранье все это! !! Никогда не заразитесь сами! !! ! Пока, удачи!
# 11:12 28-04-2004 Оксана, обратиться
не правда. заразитесь еще и как. у меня такая же история. я кошку лечила и заразилась. из домашних никто только я.