ветеринар

20:53 12-02-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте нашему коту 6 лет, породы сиамская , в течении года наблюдаем что у него происходят рвотные реакции, пенными выделениями. Мы ходили к врачу он сказал что у него бугристые почки помогите пожалуйста он очень худой стал

Ответы

# 17:48 13-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Диагноз бугристые почки мне не известен. Нужно уточнить, когда возникает рвота (после еды, на голодный желудок, не связанно с едой), что кушает кот, какой у него аппетит, шерсть, есть ли проблемы с мочеиспусканием, опорожнением кишечника. Если есть возможность, сдайте анализ мочи и биохимию крови.
# 11:47 15-02-2001 Eri, обратиться
Неплохо бы ещё провести исследование на я/ гл и простейших, копрограмму, сделать рентген.