ветеринар

23:28 22-04-2004 / Ольга, обратиться

Пожалуйста, скажите, куда можно обратиться за КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью, собаке с дисплазией тазобедренных суставов. Собаке 7 лет и болеет она давно. Хотелось бы узнать не появилась ли новых препаратов. Только не в вет. академию. Мы там были неоднократно и нам очень не понравилась.

Ответы

# 08:59 23-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Ведущий специалист в области дисплазии ТБС - Ягников Сергей Александрович. Если вы в Москве, рекомендую обратиться к нему. Он принимает в клинике Биоконтроль Каширское шоссе д 24 (111- 82- 90)