ветеринар

14:51 23-04-2004 / Алена (И.Б. 516…, обратиться

Добрый день, Анна! Я направляла Вам первое письмо 08 апреля 2004 г. в 14. 34. 44, история болезни № 51623. С уважением, Алена.

Ответы

# 17:57 25-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Гипоаллергенная диета подразумевает кормление теми продуктами, которые с меньшей вероятностью вызывают аллергические реакции. Для этого нужен корм, в котором содержится такой источник белка, которым раньше не кормили животное. Как источник углеводов в таких кормах включен рис. Классическая диета для животных с аллергиями - это ягненок с рисом. Нутро, который вы даете кошке, содержит какой белковый компонент?