ветеринар

01:39 24-04-2004 / Геноссе Юрий…, обратиться

Вопрос такой: щенок 1, 1 мес жрет свой кал (я не шучу). Уже два раза! Оно пройдет само или побить?

Ответы

# 11:58 24-04-2004 Юлия, обратиться
Да уж, у нас собаке 6 лет и иногда до сих пор тоже жрет : )и били и ругали, толку нет! видно не хватает чего- то. Это наверно у всех собак так.
# 19:22 27-04-2004 Алик, обратиться
Не надо ни бить не ругать, собака делает то что ей нужно, ето в собачей природе - поедание экскрементов. Оставте животину в покое.