ветеринар

00:38 25-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, может дадите рекомендации по кормлению стерилизованной кошки, 3 года? Что Вы можете сказать о корме Royal Canin young female?
Чем лучше кормить: сухим кормом или мясом ( напр. Вискас). Или комбинированно? Спасибо.

Ответы

# 12:46 26-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Выбирайте или кормление натуральными продуктами (мясо, рис, овощи + витамины) либо какой- либо хороший (дорогой) корм. Корм можно сухой фирм Хиллс, Ямс, Игл Пак, Роял Канин. У этих фирм есть корма, специально предназначенные для кастрированных кошек. Можно консервы этих фирм, если позволяют средства. Корма эконом- класса (Вискас, Китикет, Фрискис и пр) лучше не давать. Дополнительно к сухому корму можно давать мясо, кисломолочные продукты, но только иногда - в качестве лакомства.