ветеринар

09:22 26-04-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. У меня белая кошка с желтыми глазами. Хочу повязать ее с котом такой же расцветки. Но где- то читала, что при такой вязке(белая с белым), котята будут нежизнеспособны. Действительно ли это так?

Ответы

# 17:28 27-04-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, не обладаю информацией по этому вопросу. Генетика - мое слабое место. Попробуйте спросить у заводчиков например на cats- портале. Или может быть доктор Никифорова что- то может подсказать.